<![CDATA[]]>_澳门赌场 zh-cn 100 <![CDATA[澳门赌场召开毕业生就业统计核查工作会议]]>_澳门赌场 Tue, 11 Aug 2020 08:53:21 GMT <![CDATA[校领导开展招生工作专项监督检查]]>_澳门赌场 Tue, 11 Aug 2020 03:52:06 GMT <![CDATA[【喜讯】澳门赌场在第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛广西赛区选拔赛中勇夺7金5银]]>_澳门赌场 Sun, 9 Aug 2020 11:34:49 GMT <![CDATA[澳门赌场参加第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛广西赛区选拔赛闭幕式视频会议]]>_澳门赌场 Sun, 9 Aug 2020 11:17:55 GMT <![CDATA[2020年8月全国高等教育自学考试澳门赌场考点考试工作圆满结束]]>_澳门赌场 Wed, 5 Aug 2020 08:18:11 GMT <![CDATA[广东省民族团结进步创建工作培训班在澳门赌场开班]]>_澳门赌场 Tue, 4 Aug 2020 07:50:15 GMT <![CDATA[澳门赌场2020年选调生考试培训班开班]]>_澳门赌场 Mon, 3 Aug 2020 01:48:41 GMT <![CDATA[澳门赌场举行第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛广西赛区选拔赛现场总决赛赛前动员会]]>_澳门赌场 Sun, 2 Aug 2020 08:17:46 GMT <![CDATA[商务部驻南宁特派员办事处领导来访澳门赌场]]>_澳门赌场 Sat, 1 Aug 2020 08:57:10 GMT <![CDATA[中国驻泰国大使馆致信感谢民大泰国校友会支持疫情防控工作]]>_澳门赌场 Fri, 31 Jul 2020 11:17:24 GMT <![CDATA[澳门赌场党委第二巡察组向传媒学院党委反馈巡察情况]]>_澳门赌场 Fri, 31 Jul 2020 07:45:50 GMT <![CDATA[校领导听取建校70周年基础设施建设项目进展情况汇报]]>_澳门赌场 Thu, 30 Jul 2020 09:54:32 GMT <![CDATA[澳门赌场与广西出入境边防检查总站签署合作协议]]>_澳门赌场 Thu, 30 Jul 2020 02:50:13 GMT <![CDATA[澳门赌场承办广西区管高校纪检监察干部培训班圆满结束]]>_澳门赌场 Wed, 29 Jul 2020 10:44:01 GMT <![CDATA[澳门赌场新农村发展研究院宾阳科教培训基地揭牌]]>_澳门赌场 Tue, 28 Jul 2020 08:06:36 GMT <![CDATA[人工智能学院各班级召开“全国文明城市暨全国文明校园创建工作”线上主题班会]]>_澳门赌场 Tue, 28 Jul 2020 07:29:12 GMT <![CDATA[澳门赌场开展2020年网上招生咨询直播]]>_澳门赌场 Mon, 27 Jul 2020 09:27:18 GMT <![CDATA[澳门赌场与河池市人大常委会签署合作协议]]>_澳门赌场 Mon, 27 Jul 2020 07:31:59 GMT <![CDATA[校领导到广西军区综合训练队慰问]]>_澳门赌场 Sun, 26 Jul 2020 08:13:46 GMT <![CDATA[校领导等参加广西欧美留同学会(留学生联谊会)六届二次常务理事会会议]]>_澳门赌场 Thu, 23 Jul 2020 09:58:41 GMT